Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 26 мая 2023


    Магазины БАРС рады сообщить о наличии широкого выбора лопат и топориков для вашего сада и огорода! 

    Наш выбор инструментов предлагает разные модели и размеры, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Независимо от того, какую работу вы планируете выполнять - высаживание растений, пересадку или обработку почвы, у нас есть лопаты и топорики, которые идеально подойдут для ваших задач! 

    Лопаты и топорики в "Барсе" доступны в разных вариантах. Вы сможете выбрать наиболее удобный и подходящий инструмент в зависимости от ваших предпочтений и типа работы, которую вы планируете выполнить. 

    Каждый инструмент обладает своими уникальными характеристиками, такими как прочность материала, эргономичность ручки и острие лезвия. Вы сможете выбрать лопату или топорик, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям и поможет вам сделать работу легче и эффективнее.

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 26 мая 2023


    В магазинах БАРС большой выбор газонокосилок! 

    "Барс" - это место, где вы можете найти все необходимое для ухода за вашим садом и газоном. Теперь у нас есть огромный ассортимент газонокосилок, чтобы помочь вам создать идеальный газон! 

    Наш выбор газонокосилок предлагает различные модели и функции, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Независимо от размера вашего газона и предпочтений в использовании, у нас есть газонокосилка, которая подойдет именно для вас!

    Каждая газонокосилка имеет свои уникальные характеристики, такие как ширина скашивания, высота скашивания и функции управления травой. Вы сможете выбрать газонокосилку, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям и позволит вам получить идеально подстриженный газон. 

    Так что не упустите шанс! Спешите в наши магазины "Барс" и выберите идеальную газонокосилку для вашего сада. С нами ваш газон будет выглядеть просто восхитительно! 

    Выбирайте на сайте:  https://bars.su/catalog/gazonokosilki/#!//SORT=as..

    Ждем вас по адресам: https://bars.su/company/shops/
  • 22 мая 2023


    Друзья! Мы снизили цены на велосипеды!
    Покупка нового классного велодруга стала ещё выгоднее  в магазинах БАРС

    Успевайте! 
    Ждем вас по адресам: https://bars.su/company/shops/
  • 22 мая 2023



    Магазины БАРС рады представить вам огромный ассортимент крутых воблеров от KOSADAKA! 

    KOSADAKA – это бренд, который славится своим качеством и инновационными решениями в мире рыболовных приманок. Теперь вы можете обновить свою коллекцию воблеров и повысить свои шансы на улов крупной рыбы! 

    Наш огромный ассортимент воблеров KOSADAKA предлагает разнообразие моделей, цветов и размеров. Независимо от того, какую рыбу вы планируете ловить и в каких условиях, у нас есть воблер, который подойдет именно вам! 

    Новые воблеры от KOSADAKA обладают привлекательным дизайном, реалистичными движениями и отличными характеристиками. Они манят рыбу и увеличивают вероятность успешного улова. Вы сможете создать идеальное впечатление, привлекая к себе внимание даже самых избирательных рыб! 

    Спешите в наши магазины БАРС и не упустите шанс приобрести крутые воблеры KOSADAKA. У нас есть все, чтобы сделать вашу рыбалку эффективной и запоминающейся! 
  • 22 мая 2023



    У нас для вас потрясающие новости! Магазины БАРС получили огромное поступление спиннингов от Максимуса! 

    Максимус – это бренд, который известен своим качеством и надежностью в мире рыболовных снастей. Теперь вы можете стать обладателем современного и профессионального спиннинга, который поможет вам поймать свою самую большую рыбину! 

    Новое поступление спиннингов от Максимуса предлагает широкий выбор моделей и характеристик. Независимо от того, являетесь ли вы опытным рыболовом или только начинаете своё путешествие в этом увлекательном хобби, у нас есть спиннинг, идеально подходящий для вас! 

    Новые спиннинги Максимуса представлены в различных вариантах длины, жесткости, типа и мощности. Вы сможете выбрать тот, который соответствует вашим предпочтениям и стилю рыбалки. Поверьте, с таким инструментом в ваших руках вы почувствуете себя настоящим профессионалом!

    Спешите в наши магазины «Барс» и не упустите шанс стать обладателем нового спиннинга от Максимуса. У нас есть все, чтобы сделать вашу рыбалку незабываемой и успешной! 

    Ждем вас по адресам: https://bars.su/company/shops/
  • 22 мая 2023



    У нас есть потрясающие новости для всех любителей садоводства и сельского хозяйства! 

    Магазины БАРС рады представить вам огромный выбор мотоблоков!

    Наши мотоблоки - это надежные помощники, которые сделают вашу работу в саду или на поле эффективной и комфортной. С различными приспособлениями и аксессуарами, вы сможете настроить мотоблок так, чтобы он идеально подходил под ваши потребности.

    Мы предлагаем широкий выбор мотоблоков различных марок и моделей, чтобы удовлетворить все ваши требования. Выбирайте между разными типами двигателей, рабочими ширинами и функциональными возможностями. У нас есть все, что вам нужно!

    Посетите наши магазины и наши эксперты с удовольствием помогут вам выбрать идеальный мотоблок для ваших задач. Они ответят на все ваши вопросы и помогут вам сделать правильный выбор.

    Мы уверены, что с Барсом вы найдете лучший мотоблок, который станет вашим незаменимым помощником на долгие годы! 

    Не откладывайте свои садовые проекты на потом – приходите к нам и обзаведитесь лучшим мотоблоком прямо сейчас!