Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 5 марта 2024



    Большой выбор казанов:
    Выбирайте из разнообразных казанов различных размеров и конструкций для приготовления разнообразных блюд на природе или во дворе. У нас есть казаны, которые подойдут для приготовления шашлыков, гуляша, плова и других вкусных блюд.

    Идеальное приготовление:
    С нашими казанами вы сможете достичь идеального результат! Они обеспечивают равномерный прогрев и сохранение вкуса каждого ингредиента, создавая неповторимый вкус блюд.

    Прочные и надежные:
    Наши казаны изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их прочность и долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что ваш казан прослужит вам долгие годы.

    Почему выбирают нас:
    1. Большой выбор казанов различных типов.
    2. Казаны высокого качества для профессионального приготовления.
    3. Профессиональные советы по использованию и уходу.

    Готовьте вкусные блюда на свежем воздухе с нашими казанами. Посетите наши магазины и найдите идеальный казан для своих кулинарных приключений.
  • 4 марта 2024
     


    Мангалы и аксессуары:
    Необходимые принадлежности для создания атмосферы настоящего барбекю в вашем дворе! Выбирайте мангалы разных конструкций, форм и размеров, а также шампуры и решетки, чтобы приготовить ваши любимые блюда.

    Средства для розжига:
    Не теряйте времени на розжиг углей! У нас в наличии средства для быстрого и эффективного розжига углей, чтобы ваши шашлыки начались моментально.

    Готовьте с удовольствием:
    Превратите приготовление шашлыков в настоящий праздник! Приготовьтесь к весенним и летним вечерам, наполненным ароматом вкусной еды и приятными беседами с близкими.
  • 4 марта 2024



    Спиннинги Balzer:
    Погрузитесь в мир удивительного рыболовного опыта с высококачественными спиннингами Balzer. Эти удилища отличаются прочностью, чувствительностью и оптимальным балансом, обеспечивая вам уверенность в каждом забросе.

    Воблеры:
    Добавьте разнообразие в свою рыболовную приманку с нашими воблерами от немецких производителей. Разнообразие форм, размеров и цветов помогут вам подобрать идеальный воблер для ловли различных видов рыб.

    Почему выбирают нас:

    1. Широкий ассортимент для рыболовов разного уровня.
    2. Гарантированное качество от ведущих брендов.
    3. Компетентные консультации от наших специалистов.

    Выбирайте профессиональное рыболовное снаряжение и наслаждайтесь каждым моментом на воде. Посетите наши магазины и обновите свою рыболовную коллекцию!
  • 4 марта 2024



    Профессиональные инструменты от STARTUL - это надежность и качество для успешного выполнения строительных и ремонтных работ.
    Спроектированные с учетом потребностей мастера, строительные ножи этого бренда станут незаменимыми помощниками в вашей повседневной деятельности.

    Особенности строительных ножей STARTUL:

    1. Прочные лезвия, которые легко меняются для продолжительного использования.
    2. Эргономичные рукояти для удобства в работе.
    3. Разнообразные функции, позволяющие справляться с различными задачами.

    Не упустите возможность улучшить свой инструментарий и повысить эффективность работ. Посетите наши магазины и выберите строительные ножи STARTUL для успешного завершения ваших проектов!
  • 1 марта 2024


    Наши сердца полны вдохновения, а портфели – новыми контрактами. Летим с новыми идеями, которые превратят наши планы в реальность.

    Дома нас ждет увлекательное воплощение в жизнь всех открытий и встреч. Путешествие закончено, но приключения только начинаются! 
  • 1 марта 2024


    Разнообразие и большой выбор впечатляет