Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 18 января 2024



    Для зимних прогулок по лесу до ловли рыбы на льду, мы позаботились о вашем комфорте и тепле. Приходите и выбирайте свой идеальный компаньон для холодных дней!

    Почему наши костюмы Canadian - это лучший выбор:
    Модель Denwer pro -  13 750 руб.

    Теплоизоляция: Наши костюмы обеспечивают надежную защиту от холода благодаря высококачественной теплоизоляции.
    Дополнительное количество утеплителя позволит эксплуатировать этот костюм до -35°С. Усиленная мембрана 10000/10000, помимо отличных паропроницаемых свойств

    Водонепроницаемость: Специальное покрытие обеспечивает защиту от дождя и снега, чтобы вы оставались сухими в любых условиях.

    Прочные материалы: Костюмы Canadian созданы для активных зимних забав, их материалы выдерживают нагрузку и защищают от повреждений.

    Удобство и практичность: Множество карманов и функциональных элементов делают наши костюмы удобными и практичными для зимней рыбалки.

    В наличии: Мы предлагаем разнообразие размеров и цветов, так что каждый найдет свой идеальный вариант.


  • 18 января 2024



    Преодоление любых препятствий: С ними вы сможете легко покорять глубокий снег, заснеженные трассы и ледяные озера.

    Для охоты, рыбалки и просто природных приключений: Снегоходы подходят для широкого спектра активностей, будь то охота, рыбалка или просто зимние прогулки.

    Надежность и производительность: Эти снегоходы спроектированы с учетом самых высоких стандартов качества и надежности.

    Удивительный дизайн: Отличный стиль и комфорт для каждой поездки.

    Подготовьтесь к зиме, как настоящий профессионал, со снегоходами в вашем арсенале.

    Загляните в магазины "Барс" и выберите своего нового спутника для зимних приключений.
  • 15 января 2024



    В магазинах "БАРС" представлено термобелье REMINGTON INTENSIVE CAMO – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тепло в холодные дни!

    Состав: 88% полиэстера, 12% эластана – современные материалы для долговременного использования.

    Мягкий начес из микрофлиса (плотность 250 gsm) внутри обеспечивает сохранение тепла даже при температуре до -35 градусов.

    Тонкая ткань термобелья делает его незаметным под основной одеждой.

    Структура ткани с внутренним слоем из микрофлиса эффективно отводит влагу при физических нагрузках, предотвращая переохлаждение и перегрев.

    Выберите качественное термобелье REMINGTON INTENSIVE CAMO в "Барс" и наслаждайтесь теплом и удобством в любых погодных условиях! 
  • 15 января 2024



    Лыжи: Независимо от вашего опыта – будь вы опытным лыжником или только начинающим, у нас есть лыжи для каждого. Разнообразие моделей и размеров на ваш выбор.

    Коньки: Зима без волшебства коньков? Невозможно! У нас широкий ассортимент коньков для детей и взрослых. Ощутите весь драйв катания!

    Одежда и обувь: В "Барс" вы обнаружите теплые и стильные зимние куртки, брюки, шапки, варежки и сапоги – всё для вашего комфорта даже в самые морозные дни.

    Не упустите возможность подготовиться к зиме заранее и насладитесь каждым моментом зимних забав и спорта. Загляните в "Барс" и найдите всё, что нужно для ярких зимних приключений!
  • 14 января 2024




    А для наших клиентов специальное предложение: при покупке комплекта из лыж, креплений и палок вместе – вы получаете потрясающую скидку 15%! 

    Готовы к лучшим зимним приключениям?

    Заходите в "Барс" и делайте свои зимние моменты незабываемыми!
  • 14 января 2024



    В магазинах "БАРС" действует рассрочка по карте "Халва"! Это значит, что вы можете выбирать все, что вам нужно, и платить потом – без переплат и ожидания зарплаты. 

    Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести всё необходимое для активного отдыха, туризма, охоты, рыбалки и многого другого, не напрягая свой бюджет.

    Просто приходите к нам, выбирайте товары по душе, и оформляйте рассрочку по карте "Халва". Это быстро, удобно и без лишних бумажных формальностей.

    Сделайте свои планы на активный отдых и приходите к нам за всем необходимым! Мы всегда готовы помочь вам сделать вашу жизнь ярче и насыщеннее.

    Подробнее: https://clck.ru/Pr6tm

    Можно оплачивать покупки в интернет – магазине барс.рф!
    Покупаете сейчас, а платите потом!

    Работаем для Вас - покупайте, как Вам удобно.
    Покупайте через интернет - магазин  барс.рф