Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 5 июня 2023



    Внимание любители активного отдыха и морской атмосферы! 
    Мы рады сообщить, что в магазинах "БАРС " представлены модели лодок - фрегатов!

    Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным мореплавателем или просто ищете способ разнообразить свои приключения на воде, лодки фрегаты идеально подходят для вас.

    Что делает лодки фрегаты особенными?
    Во-первых, они имеют прекрасные мореходные качества и обеспечивают стабильность даже в непредсказуемых погодных условиях. Это особенно важно для тех, кто предпочитает дальние плавания и экспедиции.

    Во-вторых, лодки фрегаты обладают просторным и комфортным интерьером, который позволяет разместить не только экипаж, но и гостей. Вы сможете организовать настоящий праздник на воде, провести время с семьей и друзьями или организовать романтический уикенд с возможностью ночевки на борту.

    В магазинах БАРС вы сможете выбрать лодку, соответствующую вашим потребностям и предпочтениям. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и дать полезные советы.

    Так что не упустите возможность приобрести лодку "Фрегат" в магазинах "Барс" и отправиться в увлекательные морские приключения! Погрузитесь в мир свободы и ветра, насладитесь красотой природы и откройте новые горизонты.

    Лодка "Фрегат" из магазинов "Барс" станет вашим надежным спутником в водных путешествиях.

    Приходите к нам в магазины "Барс" и сделайте свою мечту о морском путешествии реальностью! 

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 5 июня 2023


    Ура! У нас в магазинах БАРС долгожданное новое поступление рыболовных приманок - RELAX наживка! 

    RELAX наживка - это настоящий секрет успеха для рыболовов! Эти рипперы предлагают непревзойденную эффективность и качество, которые помогут вам ловить больше рыбы и получать незабываемые впечатления от каждой рыбалки. 

    RELAX наживка известна своими уникальными свойствами и манящим ароматом, который привлекает даже самых предусмотрительных хищников. Это идеальное сочетание цветов, форм и текстур, которое моментально привлекает внимание рыбы и стимулирует ее к поклевке. 

    Не упустите возможность приобрести RELAX наживку в наших магазинах Барс! Наша команда с удовольствием поможет вам выбрать самые подходящие приманки и даст полезные советы для успешной рыбалки. Ведь ничто не сравнится с улыбкой на лице, когда вы с легкостью ловите свою "трофейную" рыбу! 

    Посетите наши магазины "Барс" и обновите свою коллекцию рыболовных приманок с RELAX наживкой. Уверены, что эти рипперы станут вашими надежными помощниками на каждой рыбалке! 

    Ждем вас в магазинах БАРС , где вас ожидают свежие поставки RELAX наживки! Получите удовольствие от рыбалки с лучшими приманками и добивайтесь невероятных результатов!


    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 1 июня 2023



    Сегодня делимся с вами огромной новостью, которая обязательно привлечет внимание каждого любителя рыбалки! 

    Прикормка для рыбалки — теперь в постоянном наличии! 

    Мы рады сообщить, что в нашем магазине появилась свежая партия самой качественной и эффективной прикормки для вашего улова. Теперь у вас есть уникальная возможность повысить шансы на успех и уловить еще больше рыбы! 

    Вот почему наша прикормка заслуживает вашего внимания:

    Качество и состав: Наша прикормка разработана с использованием самых лучших и проверенных ингредиентов. Она содержит все необходимые компоненты, чтобы привлечь рыбу и удерживать ее в зоне вашей ловли.

    Универсальность: Наша прикормка подходит для различных видов рыбы. Будь то карп, окунь, щука или другие виды, вы можете быть уверены в ее эффективности и привлекательности для вашей целевой рыбы.

    Простота использования: Прикормка легко смешивается с водой и образует привлекательное облако, привлекающее рыбу в зону ловли. Вы можете использовать ее как в пруду или озере, так и в реке.⃣

    Доступная цена: Мы предлагаем нашу прикормку по самой привлекательной цене на рынке. У вас не будет проблем с покупкой больших объемов, чтобы быть уверенными в наличии прикормки на долгое время.

    Не упустите свой шанс уловить рекордного размера рыбу! 

    Загляните в наш магазин прямо сейчас и приобретите свою порцию прикормки для рыбалки. Уверены, что вы не пожалеете о своем выборе! 

    Удачи вам на рыбалке! Поймайте свою мечту!
  • 1 июня 2023



    Важное объявление для всех любителей активного отдыха на воде!

    Теперь в магазинах БАРС у нас есть великолепные спасательные жилеты с сертификатами, готовые обеспечить вашу безопасность в водных приключениях!

    Наша команда всегда заботится о вашем благополучии и гарантирует качественную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам безопасности. Теперь вы можете наслаждаться своими любимыми водными видами спорта и отдыхать на пляже, зная, что ваша безопасность защищена.

    Сертифицированные спасательные жилеты - это не только стильные аксессуары, но и надежная защита в случае чрезвычайных ситуаций. Мы предлагаем широкий выбор моделей для взрослых и детей, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. 

    Приходите в магазины БАРС и обратите внимание на наши новые спасательные жилеты. Они легкие, удобные и обеспечивают свободу движения, чтобы вы могли полностью наслаждаться своим отдыхом на воде. 

    Не забывайте, что безопасность всегда на первом месте! Покупайте сертифицированные спасательные жилеты в магазинах БАРС и отправляйтесь в свои водные приключения с уверенностью. Ваше благополучие - наша забота! 
  • 1 июня 2023



    Внимание, любители активного отдыха на воде!

    У нас отличные новости для вас: в магазине "Барс" появился большой выбор моторов и моторных лодок, которые помогут вам создать незабываемые моменты на воде! 

    Теперь вы можете выбрать идеальный мотор и лодку, чтобы отправиться в увлекательные приключения по рекам, озерам или морскому побережью. В магазине "Барс" мы предлагаем разнообразные модели моторов с различными характеристиками, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных рыбаков и любителей водных прогулок.

    Не упустите возможность обновить свое водное снаряжение и получить максимум удовольствия от активного отдыха на воде. Посетите магазин "Барс" и выберите мотор и моторную лодку, которые подойдут именно вам!

    Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор!

    Ждем вас в магазине "Барс", где вы найдете большой выбор моторов и моторных лодок. Погрузитесь в мир водных приключений и наслаждайтесь свободой на воде!
  • 1 июня 2023



    Вы не забыли, где в Архангельске можно приобрести прицепы?

    Напоминаем  в БАРСе:
    https://bars.su/catalog/pritsepy/

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/