Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 1 ноября 2023



    В магазинах "Барс" есть прекрасные новости для всех, кто ждет зиму с нетерпением - мы рады представить вам снегоход SHARMAX 680, который уже ждёт своих владельцев!

    Почему именно SHARMAX 680 - это отличный выбор:

    Надежность и мощь: SHARMAX 680 оборудован мощным двигателем и прочной конструкцией, что гарантирует успешное справление с самыми сложными снежными маршрутами.

    Простое и удобное управление: Эргономичное рулевое управление и комфортное сиденье делают управление снегоходом интуитивно понятным и приятным.

    Готов к разнообразным условиям: Благодаря своим мощным характеристикам и надежной оснастке SHARMAX 680 подходит для зимних поездок в самых разнообразных природных условиях, включая леса, горы и замерзшие озера.

    Простое обслуживание: Двигатель легко обслуживается, что позволяет вам поддерживать свой снегоход в идеальном состоянии.

    Незабываемые моменты: С SHARMAX 680 каждая поездка превращается в настоящее приключение, предоставляя вам неповторимые впечатления.

    Не упустите шанс окунуться в увлекательный мир зимних приключений с SHARMAX 680 в магазинах "БАРС"

    Загляните в наши магазины и выберите свой снегоход для незабываемых моментов в снежных краях! 
  • 1 ноября 2023


    А вы уже видели этих красавчиков у нас?

    В магазинах "БАРС" представлены потрясающие снегоходы "Альфа" - идеальные спутники для ваших зимних приключений!

    Снегоходы "Альфа" обеспечивают надежность и проходимость в самых суровых условиях зимы. Вот почему они так популярны среди ценителей активного отдыха:

    Преодоление любых препятствий: С ними вы сможете легко покорять глубокий снег, заснеженные трассы и ледяные озера.

    Для охоты, рыбалки и просто природных приключений: Снегоходы "Альфа" подходят для широкого спектра активностей, будь то охота, рыбалка или просто зимние прогулки.

    Надежность и производительность: Эти снегоходы спроектированы с учетом самых высоких стандартов качества и надежности.

    Удивительный дизайн: Отличный стиль и комфорт для каждой поездки.

    Подготовьтесь к зиме, как настоящий профессионал, с снегоходами "Альфа" в вашем арсенале.

    Загляните в магазины "Барс" и выберите своего нового спутника для зимних приключений.
  • 1 ноября 2023


    Зимняя рыбалка - это не только увлекательное занятие, но и отличный повод надеть крутой костюм "Canadian" и поймать свою рыбачью удачу! 

    В магазинах "Барс" сейчас в наличии зимние рыболовные комплекты Canadian: куртка и брюки. Эти комплекты - настоящий must-have для любителей зимней рыбалки.

    Почему их стоит выбрать:

    Теплоизоляция: Костюмы Canadian обеспечивают надежную защиту от холода и ветра, позволяя вам оставаться в тепле даже в суровые морозы.

    Водонепроницаемость: Специальное покрытие материалов предотвращает попадание воды и снега, так что вы останетесь сухими в любых погодных условиях.

    Удобство и функциональность: Множество карманов и элементов, разработанных специально для рыбаков, позволят вам хранить снасти и снаряжение под рукой.

    Двойной выбор: Костюмы Canadian доступны в двух стильных цветах, так что вы можете выбрать тот, который больше подходит к вашему стилю.

    Canadian Camper, snow lake pro.

    Этот комплект поможет вам остаться комфортными и защищенными во время рыбалки и создаст незабываемые моменты на природе.
    Не упустите свой шанс и приходите в "Барс" за вашим идеальным рыболовным комплектом! 
  • 27 октября 2023



    Готовы сделать ваши приключения на природе еще лучше? В магазинах "БАРС" у нас есть отличные новости: мы предлагаем широкий выбор прицепов для вашего автомобиля!

    Почему прицепы из "Барса" - это именно то, что вам нужно?

    Увеличенная вместительность: Независимо от того, идете ли вы в кемпинг, путешествуете на велосипеде или перевозите крупные грузы, наши прицепы расширяют ваши возможности.

    Удобство: Путешествие становится легче с дополнительным пространством для вещей. У нас есть прицепы разных размеров и конфигураций, чтобы соответствовать вашим потребностям.

    Долгий срок службы: Наши прицепы сделаны для долгой службы. Мы предлагаем качественные, надежные модели, которые прослужат вам долгие годы.

    Безопасность: Ваша безопасность и безопасность ваших вещей всегда на первом месте. Наши прицепы оборудованы надежными системами крепления и защиты.

    Прицеп - это удобное и практичное решение для путешествий и активного отдыха. Независимо от того, какие приключения вы планируете, в магазинах "Барс" вы найдете идеальный прицеп, чтобы сделать их еще более удивительными.

    Загляните к нам и выберите прицеп, который подходит именно вам! 
  • 27 октября 2023



    Готовы к крутым эмоциям этой зимы 2023 - 2024?

    Тогда снегоход TIKSY 500 4T в БАРСе ваш незаменимый спутник! 

    Что делает TIKSY 500 4T таким особенным:

    Надежность: Этот снегоход создан, чтобы преодолевать сложные зимние условия. Неважно, сколько снега или льда вам встретится на пути - TIKSY 500 4T гарантированно довезет вас до цели.

    Экономичность: Снегоход оснащен мощным, но экономичным двигателем, который поможет вам сэкономить на топливе.

    Отличная маневренность: Снегоход легко управляется и подходит как для спокойного катания, так и для экстремальных приключений.

    Стильный дизайн: Современный и стильный внешний вид снегохода TIKSY 500 4T привлекает внимание и делает каждую поездку особенной.

    Вместительность: Снегоход оснащен просторным багажником, где вы сможете перевезти все необходимое для зимнего отдыха.

    Вперёд за новыми эмоциями!
  • 25 октября 2023



    Готовы отправиться в незабываемое зимнее приключение?

    В магазинах "БАРС" у нас есть идеальная техника для вас - снегоход Patrul 800 SWT Tayga!

    Почему Patrul 800 SWT Tayga - это именно то, что вам нужно:

    Превосходная проходимость: Независимо от того, какие территории вы планируете исследовать, этот снегоход спроектирован для покорения самых сложных условий.

    Увлекательное вождение: От глубокого снега до заснеженных трасс - вы почувствуете настоящее вождение, которое принесет море впечатлений.

    Продуманный дизайн: Вместительные сиденья, удобство и современный дизайн делают Patrul 800 SWT Tayga комфортабельным средством передвижения.

    Великолепная устойчивость: Благодаря широким лыжам и мощному двигателю, этот снегоход гарантирует вам безопасность и стабильность во время езды.

    Надежность и долгий срок службы: Этот снегоход создан для долгой и надежной работы в самых экстремальных условиях.

    Не упустите шанс сделать зиму незабываемой!

    Посетите магазины "Барс" и выберите снегоход Patrul 800 SWT Tayga для ваших зимних приключений!