Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 11 февраля 2016
    Инструменты расширение.jpg
    Отдел инструментов и техники для дачи на Обводном, 10 в Архангельске стал просторнее и удобнее, а ассортимент становится шире! Приходите в наш обновленный магазин! 
  • 8 февраля 2016
    7 февраля в Великом Устюге на стадионе "Новатор" прошла ежегодная Лыжня Здоровья - это Открытые районные соревнования по лыжному спорту. 
    ТС "Барс" выступила призовым спонсором спортивного праздника, а также своими силами сделала праздник немного ярче и интересней - провела бесплатное катание всех желающих на мотобуксировщиках. 
    Фотографии можно посмотреть Вконтакте.
    Лыжня здоровья ава.jpg
  • 5 февраля 2016

    С декабря 2015 года снегоход БУРАН, легенда российского снегоходостроения, выпускается в новом облике. Без изменений осталась только базовая модель «Буран А».
    Изменения коснулись в первую очередь комфорта пассажира: обновленные модели «Бурана» оснащены двухуровневым сиденьем, как на снегоходах ТАЙГА. Замена сиденья существенно увеличила багажное отделение и упростила доступ к нему.
    Изменился и дизайн капота: обновленные «Бураны» теперь сходят с конвейера с литым капотом. Немаловажно, что отливается новый капот здесь же — на «Русской механике».
    Локализация (сосредоточение производства в одном месте) позволяет не только свести к минимуму сроки поставки оборудования и снизить затраты на логистику, но и решает проблему колебания курса национальной валюты относительно мировых.
    А это значит, что БУРАН по-прежнему остаётся надежным, доступным, удобным снегоходом.
    Буран новый.jpg

  • 1 февраля 2016
    Снежные просторы ава для сайта.jpg

    В предпоследний день января более 500 человек собрались на живописном Лахтинском озере в гостеприимном поселке Катунино. Всех этих людей объединило одно – любовь к активному отдыху на свежем воздухе. А компания «Барс» совместно с группой компаний «Веломоторс» сделали всё, чтобы на культурно-спортивном празднике «Снежные просторы» отдых удался у всех.

    Самые маленькие гости праздника сразу расхватали сани-ватрушки и побежали кататься с горки, мальчишки постарше обступили инструктора по стрельбе по мишеням пейнтбольными шариками, мужчины посоревновались в мастерстве владения бензопилой, и, наверное, каждый гость праздника попробовал себя в роли добытчика огня на туристическом конкурсе «Бойскаут». Подкрепиться горячей кашей и чаем гости «Просторов» могли у специально организованной полевой кухни.
    Параллельно проходили и серьезные соревнования по ловле рыбы на мормышку в лично-командном зачете среди спортсменов и любителей, организованные Федерацией Рыболовного спорта Архангельской области и компанией «Барс».

    Но, конечно же, главным элементом праздника стала мототехника от компании «Барс»: 6 снегоходов, квадроцикл и 3 мотобуксировщика. Все взрослые смогли попробовать себя в качестве пилота снегохода на снежных просторах Лахтинского озера, а все дети – прокатиться в санях за мотособакой.
    Кульминацией праздника стала первая в мире презентация абсолютно нового однолыжного снегохода Stels Ермак от российской группы компаний «Веломоторс». Новинка выйдет на рынок в июле 2016 года. Любители мототехники смогли не только прослушать информацию о новинке и рассмотреть ее вблизи, но и попробовали снегоход в действии сразу после презентации. Знатоки техники новинку оценили по достоинству и ждут выход снегохода в продажу.

    Компания «Барс» выражает благодарность всем гостям «Снежных Просторов», а также отдельное спасибо администрации МО Катунино и Приморского района за радушный прием. И, конечно, спасибо партнерам мероприятия: ГК «Веломоторс», Федерации Рыболовного спорта Архангельской Области, команде «Хорошоу», информационным партнерам - порталу «29.ru» и журналу PLUS.
    Фотографии, видео и все подробности прошедшего праздника можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.

  • 18 января 2016
    Уважаемые покупатели!
    У нас большое поступление модулярных и интегральных снегоходных шлемов СКХ! Также теперь в продаже есть варежки, перчатки СКХ. Пополнилась коллекция теплых легких сапог. 
    Заказывайте экипировку из наличия или приходите в наш магазин на Обводном, 10! 

    Поступление шлемов ава для сайта.jpg
    Шлем CKX Insert DL интегральный (серый/желтый, желтый матовый, красный матовый)
    Шлем CKX Mad Bee DL интегральный (черный) 
    Шлем CKX Mecanic DL интегральный (красный матовый, желтый матовый, серый матовый) 
    Шлем CKX Raven DL интегральный (розовый матовый, синий матовый, красный матовый) 
    Шлем CKX Tranz 1.5 RSV Exalt DL модулярный (серый матовый) 
    Шлем CKX Tranz 1.5 RSV Exalt EDL модулярный (серый матовый, с электроподогревом)
    Шлем CKX Tranz 1.5 RSV North DL модулярный (флуоресцентный матовый) 
    Шлем CKX Tranz 1.5 RSV Solid EVO DL модулярный (черный) 
    Шлем CKX Tranz 1.5 RSV Tribute EDL модулярный (зеленый, серый, желтый) 
    Шлем CKX Tranz E Solid DL модулярный (черный) 
    Шлем CKX Tranz RSV Accent DL модулярный (желтый матовый) 
    Шлем CKX Tranz RSV Diffuse DL модулярный (красный, желтый, синий) 
    Много размеров! 

    https://bars.su/catalog/shlemy/#!//NAME=asc/3
  • 11 января 2016
    123.jpg
    5 января Компания «Барс» провела тест-драйв мототехники и конкурс по ориентированию на местности для участников архангельского снегоходного клуба «АКВ». Мероприятие проводилось на острове Лясомин. 
    Участникам была предоставлена возможность ознакомиться с преимуществами и ходовыми качествами снегоходов Lynx Boondocker, Lynx 49 Ranger, Stels Viking, Stels Росомаха, Тайга Варяг 550, Тайга Варяг 500, квадроцикла CFMOTO X8 с расширителями колес, буксировщиков Барс Партизан, Барс Р550.
    Успеху мероприятия в тяжелых погодных условиях способствовал выбор командой «Барс» снегоходной экипировки CKX. 
    Смотрите фотоотчет в нашей группе Вконтакте.