Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 19 октября 2023


    Новинка в магазинах "БАРС"
    Генераторы ECO - надежная энергия для вашего дома и работы! 

    С наступлением осени и зимы важно иметь надежное источник энергии. Генераторы ECO - это именно то, что вам нужно:

    Надежность: Эти генераторы разработаны, чтобы работать долго и надежно. Не важно, идет ли речь о резервном источнике энергии для вашего дома или обеспечении электричеством стройплощадки. ECO гарантирует бесперебойную работу.

    Экономичность: Модели ECO спроектированы с учетом экономии топлива и ресурсов, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.

    Простота использования: Управление генератором ECO - это легко и понятно. Вы всегда сможете быстро включить его и получить электроэнергию.

    Безопасность: Мы понимаем важность безопасности, и генераторы ECO оснащены необходимыми системами и механизмами для предотвращения аварий.

    Независимо от того, нужен ли вам резервный источник энергии для дома, работы на стройке или автономной эксплуатации, генераторы ECO готовы решить эти задачи.

    Выберите надежное энергетическое решение от ECO в магазинах "Барс"!
  • 19 октября 2023


    Ещё одна новинка в магазинах "БАРС" мы рады представить вам поступление бензорезов BIM и CHAMPION - инструментов, которые превратят вашу работу в удовольствие!

    BIM - это надежность и мощность. С этим бензорезом вы сможете резать бетон, асфальт и даже металл как профессионал. Неважно, делаете вы ремонт, строите что-то новое или решаете задачи ваших клиентов, BIM всегда под рукой.

    CHAMPION - это мастерство и качество. Этот бензорез спроектирован, чтобы обеспечить точные и чистые порезы. Он станет вашим верным спутником в стройке и ремонте.

    Бензорезы BIM и CHAMPION - это не просто инструменты, это гарантия отличных результатов. Они помогут вам в каждом вашем проекте и ускорят вашу работу.

    Не упустите шанс обновить ваш инструментарий вместе с "Барсом".

    Посетите наш магазин и выберите бензорез, который подходит именно вам.
  • 19 октября 2023


    Внимание, любители природы и дачных работ!

    В БАРСе появились новинки, которые сделают ваши труды еще более легкими и эффективными: бензопилы ECO и DGM! 

    Если у вас есть сад или дача, то эти бензопилы - ваш надежный помощник. Независимо от того, рубите ли вы дрова, обрезаете деревья или готовитесь к зимнему сезону, наши новинки справятся с задачей.

    Бензопила ECO - это идеальное сочетание мощности и надежности. Она легка в управлении, что делает ее отличным выбором для различных видов работ.

    DGM - это бензопила для настоящих профессионалов. Она обладает впечатляющей производительностью и долговечностью, что позволит вам справиться с самыми сложными задачами.

    Независимо от того, какие задачи вас ждут, у нас есть подходящая бензопила. Посетите наш магазин и выберите тот вариант, который подходит именно вам.

    С бензопилами ECO и DGM ваше дачное и садовое хозяйство будет в порядке, и вы сможете наслаждаться природой, зная, что у вас есть надежный инструмент.  от 6 600 руб.
  • 18 октября 2023


    Зима близко, и это означает, что пора готовиться к катанию на коньках!

    В магазинах "БАРС" вас ждет большой выбор коньков для всех возрастов и уровней подготовки. Готовы окунуться в мир зимних забав и веселья? 

    Для детей и взрослых, начинающих и опытных фигуристов - у нас есть коньки на любой вкус и бюджет.

    А еще ловите великолепные предложения и выгодные цены на весь ассортимент коньков. Представьте, как вы будете кружить на льду, наслаждаясь зимой и свободой!

    Так что не упустите шанс подготовиться к зимним радостям заранее. Приезжайте в "Барс", выбирайте и готовьтесь к невероятным зимним приключениям на коньках! 
  • 18 октября 2023


     Готовьте с удовольствием! В магазинах "БАРС" представлен огромный выбор газовых плит.

    Не важно, приготовление обеда для семьи на природе, доме или готовка в походе - у нас есть подходящая газовая плита для каждой задачи! 

    Готовь вкусные блюда в лесу, на даче или в горах с надежной газовой плитой. 

    Уникальная находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников, также подходит для кухни в непредвиденных ситуациях.

    Вкусная и красивая еда в походе — это двойное удовольствие.
  • 18 октября 2023


    Время готовиться к зимним приключениям!

    В магазинах "БАРС" - большое поступление лыж, лыжных палок и ботинок как для мужчин, так и для женщин, и конечно, детей!

    Снег скоро покроет наши трассы, и лучший способ встретить его - с готовым снаряжением! 

    Собирайте семью и друзей, готовьтесь к зимним радостям и активному отдыху.

    Лыжи и лыжное снаряжение в магазинах "БАРС" помогут вам весело провести время на склоне, на уроках физкультуры и в лыжных походах. Всегда активны, всегда в движении!

    Не упустите возможность выбрать и подготовить свой инструмент заранее. Спешите, ведь зима и снег уже близко!

    Встречайте её полностью вооружёнными и готовыми к приключениям!