Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 11 августа 2015
    В субботу 8 августа "Барс" представил выставку своей техники в рамках фестиваля "Формула29" в Катунино, на аэродроме Лахта. 
    Посмотреть фотографии можно в альбоме
    ТС "Барс" выражает огромную благодарность организаторам замечательного праздника - коллективу портала 29.ru и студии "O2". 
  • 4 августа 2015
    В рамках фестиваля "Спорт-Альтернатива" в центре Вельска 8 августа мы провели тест-драйв нашей техники. 
    Фотоотчет можно посмотреть, перейдя по ссылке. 
    От нас были представлены 4 квадроцикла, а также мы организовали аттракцион "Батут" для юных гостей фестиваля. 
  • 28 июля 2015
    2 августа состоялся тест-драйв в Красноборском районе в рамках 460-летия Шеломя. 
    "Барс" организовал три трассы: детскую, взрослую усложненную, взрослую облегченную; и провел тест-драйв техники, в котором мог поучаствовать любой желающий. 
    Выражаем большую благодарность администрации Красноборского района за приглашение! 

  • 23 июля 2015

    4–5 июля в Ленинградской области (г. Николькое) состоялся десятый, юбилейный, ежегодный фестиваль «День квадроциклиста». Фестиваль объединил спортивные соревнования и выставку новинок квадротехники. Спортивная часть праздника включала четыре гонки — кантри, триал, трофи и драг-рейс. Квадроциклы были разделены на классы в зависимости от мощности техники. MINI — объем двигателя до 600 см3, MIDI — 601–749 см3, MAXI — 750см и выше. На старт вышли 45 гонщиков со всей страны.

    Заводская команда «Русской механики» одержала победу в дисциплине "триал" в своем классе на квадроцикле  РМ 500-2. На 100-метровой площадке организаторы расположили фигуры-препятствия: горка, змейка, пьяная дорога, качели, рында, пеньки, бочки, железная дорога, бревно гимнаста, танковый ров и песочницу.

    Видео

    Источник 


  • 16 июля 2015

    В прошедшие выходные на Онежском берегу Белого моря в районе деревни Ворзогоры прошел экофестиваль «Тайбола. На краю земли». Наша команда помогала сделать фестиваль максимально комфортным и интересным.

    Самая значимая и ответственная для нас работа – транспортировка участников с дополнительными потребностями от переправы через реку Онега до места фестиваля и обратно в рамках подпроекта "Тайбола. Открытый мир".  Помимо этого мы в течение двух дней проводили тест-драйв квадроциклов для участников фестиваля, а для самых маленьких поставили батут. 


  • 9 июля 2015
    Уважаемые жители г. Котлас! 
    Магазин в Котласе переехал в новое красивое здание по адресу: ул. Маяковского, 44 (за ТЦ "Метрика"). 
    Площадь больше, ассортимент шире, место удобнее! 
    Добро пожаловать!