Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 19 мая 2016
    «РУССКАЯ МЕХАНИКА» ПОСТАВИТ СНЕГОХОДЫ И МОТОВЕЗДЕХОДЫ ДЛЯ МЧС РОССИИ

    12 мая АО «Русская механика» провела приёмо-сдаточные испытания первой партии мотовездеходов РМ 500-2, предназначенных для поставки в подразделения МЧС России в рамках государственного контракта.
    АО «Русская механика» и МЧС России подписали государственный контракт 15 апреля 2016 года. Предмет контракта — поставка 250 снегоходов TAYGA PATRUL 551 SWT и 250 мотовездеходов РМ 500-2 в специальной комплектации, разработанной под нужды ведомства.
    «Подписание контракта состоялось месяц назад, сегодня мы проводим приемо-сдаточные испытания первой партии мотовездеходов РМ 500-2 для МЧС России — это важный этап для предприятия. По выполнению контракта мы идем в соответствии с графиком. С 2015 года компания является официальным поставщиком МО РФ», — отметил Л.Ч. Можейко, генеральный директор АО «Русская механика».
    Внедорожная техника, созданная для работы в сложных климатических условиях, позволит повысить эффективность реагирования МЧС России на чрезвычайные ситуации и пожары в самых сложных условиях в любом уголке страны.


    ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПОНРАВИЛСЯ НОВЫЙ АРМЕЙСКИЙ МОТОВЕЗДЕХОД РМ 650-2 6Х4

    12 мая 2016 года Президенту РФ В.В. Путину презентовали новую военную технику в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Показ состоялся в перерыве между совещаниями по развитию оборонной отрасли. Среди новинок оборонпрома были две модели мотовездеходов АО «Русская механика»: АМ-1 и РМ 650-2 6х4.
    Одна из машин — армейский мотовездеход АМ-1 — уже поступила в подразделения Министерства обороны РФ по государственному контракту и получила положительные отзывы военных во время демонстрации Президенту: «Мотовездеход поставлен на серийное производство. Испытания показали: у машины хорошая проходимость. Технику, произведённую на рыбинском заводе, уже оценили подразделения МО РФ».
    Напомним, АО «Русская механика» поставляет снегоходы и мотовездеходы для Министерства обороны рамках трёхлетнего контракта на выпуск серийной продукции для армии.

    Источники: http://russnegohod.ru/news20160513.htmlhttp://russnegohod.ru/news20160515.html 
  • 12 мая 2016
    12052016_85x50_2.jpg


    Любите активный отдых, часто путешествуете по климатическим зонам России и не только, придерживаетесь своих правил и не боитесь трудностей? Тогда одежда Fossa создана специально для Вас!

    Fossa – это российская компания, рожденная в суровых климатических условиях нашей огромной страны. Ее история начинается с создания экипировки для различных государственных и частных структур федерального значения.

    И вот теперь, наученная опытом проб и ошибок, закалившаяся в боях с обманчивым отечественным климатом и разнообразным ландшафтом, она выходит на большой рынок, чтобы порадовать экстремалов и любителей активного образа жизни.

    Любите прогулки на снегоходе и квадроцикле, катаетесь на лыжах или снегоходе? Экипировка от компании «Fossa» - идеальным решение для вас. Ее уникальность – это невероятное удобство и продуманный до мелочей функционал: потайные карманы, вентиляционные клапаны, водонепроницаемые молнии, многочисленные снегоуловители, а так же:

    • капюшон куртки можно регулировать по степени защиты лица от ветра, влаги и холода, а при необходимости в летних моделях убрать в кармашек на воротнике; 
    • карманы куртки застегиваются на влагозащитную молнию, либо прикрыты водоотводящими деталями; 
    • манжеты рукавов и зона предплечья регулируются по плотности облегания запястья и руки до локтя; 
    • полукомбинезон можно трансформировать в брюки за счет отстегивающихся деталей.

    Продуманная функциональная начинка, современные высокотехнологичные мембранные материалы, яркий и практичный дизайн, эргономика спортивной экипировки «Фосса», возведет Вас на Олимп комфорта и собственных достижений!


      • FOSSA HOT-ROAD

    Летняя экипировка из высокотехнологичной мембранной ткани с дополнительной обработкой «TEFLON» до +18 С°. Предназначена для защиты от бездорожья и грязи, обильных осадков и пыльных бурь.

      • FOSSA MILD

    Демисезонная экипировка из ПОЛАР-ФЛИСА с максимальной защитой в местах подверженных механическим воздействиям до +10 С°. За счет использования различных видов усиливающих накладок, флисовые костюмы подходят для активного отдыха на открытом воздухе.

      • FOSSA ELEMENT

    Умная спортивная экипировка для тех, кто понимает цену оправданного риска! Предназначена в качестве профессиональной экипировки для снегоходов, зимней экипировки для квадроциклов, одежды для туристических походов и профессиональных экспедиций на крайний север. 

      • FOSSA ADRENALIN

    Зимняя экипировка из мембранных тканей, с облегченным утепляющим пакетом и инновационной системой сохранения тепла до -20 С°. Предназначена для тех, кто сам выбирает скорость движения и правила жизни.

      • FOSSA EXTREME

    Зимняя спортивная экипировка для тех, кто сильнее сурового зимнего климата! Сделана из сверхпрочных и мембранных тканей, с системой усиленного теплосбережения до -30 С°.

      • FOSSA ACTIVE

    Универсальная зимняя одежда для активного отдыха на природе и зимней рыбалки. Комфортный режим эксплуатации до -20 С°

  • 11 мая 2016
    10052016_85x50.jpg

    Это было незабываемо!
    Велопробег "От Огня к Огню" 9 мая собрал 130 неравнодушных спортсменов из Северодвинска и Архангельска.
    Очень здорово, что нам выпала честь оказать поддержку такому событию и вело-клубу М8! Фото в альбоме группы: https://vk.com/victory_day2016?z=album-90211260_231600357
  • 10 мая 2016
    10052016_85x50.jpg

    Просторный и удобный "Центр Инструмента "Барс" открылся на Воскресенской, 55 в одном из самых оживленных мест Архангельска! 
    Магазин удачно расположился на пересечении улиц Воскресенская и Советских Космонавтов, напротив ТРЦ "Титан Арена". 

    В двух просторных залах вы найдете всё для строительства, ремонта и дачи: 
    - бензоинструмент;
    - газонокосилки и снегоуборщики;
    - генераторы и запчасти к ним;
    - компрессоры;
    - мойки;
    - мотоблоки и навесное оборудование;
    - буры;
    - станки деревообрабатывающие и прижимные устройства;
    - электроинструмент: дрель, лобзик, перфоратор, пила, рубанок, шлифмашинка, шуруповерт, точило, фен строительный, фрезерная машина, бетономешалка, краскораспылитель, 
    - ручной инструмент, лестницы, сучкорезы, лопаты, отвертки, наборы инструментов, молотки, киянки, топоры, гвоздодеры;
    - измерительные приборы, изолента;
    - малярные инструменты: кисти, валики;
    - запчасти, аксессуары и расходные материалы;
    - велосипеды и запчасти к ним, а так же аптечки, велокомпьютеры, багажники, противоугонные замки, крылья, щитки и защиты, сумки подрамные и фляги с держателями, всевозможную резину;
    - лодочные моторы, канистры, масла;
    - ящики для инструментов;
    - и прочее.

    В магазине вы найдете товары известных брэндов: Stihl, Husqvarna, Caiman, Viking, Oleo-Mac, ECHO, Makita, Champion, DDE, QE, Bosch, Lifan, Partner, ЗиД, Практика, MOTUL, NANOPROTECH, Спектрол и других. 
    Торжественное открытие магазина состоялось 9 мая 2016 г.

    В новом магазине действует также бонусная карта "Барс", с помощью которой вы можете оплатить до 20% покупки. 
    А для тех, кто боится ошибиться с подарком, в продаже имеются подарочные карты с гибким номиналом. Дарите вашему домашнему мастеру радость выбора! 

    RNGi0XyKysw.jpg

    HF2G7142.jpg

    HF2G7141.jpg

     г. Архангельск, ул. Воскресенская, 55
    Тел. +7 (8182) 42-35-31
  • 1 мая 2016
    01052016_85x50.jpg


    Осталось чуть больше недели до ежегодного велопробега «От Огня к Огню»!

    Традиционно все желающие соберутся вместе 9 мая у Вечного Огня в городе Северодвинске и организованной колонной двинутся в сторону Архангельска. 

    Вы можете стать участником этого грандиозного события, посвященного победе в Великой Отечественной войне! Сотрудники ТС «Барс» рады принять участие в этом мероприятии. Они не только будут помогать другим участникам в эвакуации, но и некоторые из них сами пройдут этот маршрут длинной в 50 километров.

    Узнайте все подробности велопробега в официальной группе в вк: https://vk.com/victory_day2016

  • 29 апреля 2016
    26042016_85x50.jpg

    Потрясающая новость! Совсем скоро в центре города Коряжма откроется большой магазин ТС «Барс».
    Отдел в ТЦ Фаворит, что на улице Архангельская д. 2, распахнет свои двери всем покупателям 2 мая.

    DSC02337.JPG   Фотомонтаж Коряжма.jpg