Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 14 июля 2023




    Все, что нужно для успешной рыбалки, в рыбацких сумках от магазинов БАРС ! 

    Уважаемые рыболовы и страстные рыбаки! Магазины "Барс" рады представить вам наш огромный выбор рыбацких сумок, которые помогут вам организовать все необходимое снаряжение и сделают вашу рыбалку еще более комфортной и удобной. 

    В нашем ассортименте вы найдете разнообразные типы и размеры сумок, специально разработанных для рыболовных нужд. Они обладают множеством отделений, карманов и петель, которые помогут вам хранить и организовывать все важные принадлежности, такие как катушки, приманки, крючки, наживки и другие мелочи. 

    Наши рыбацкие сумки изготовлены из прочных и водостойких материалов, что обеспечивает надежную защиту вашего снаряжения от влаги и столкновений. Они также оснащены регулируемыми ремнями и удобными ручками для легкого транспортирования. 

    Будьте уверены, что с рыбацкой сумкой от "Барс" у вас будет все необходимое под рукой, и вы сможете сосредоточиться на самом важном - на улове рыбы! 

    Заходите в магазины "Барс" и выбирайте рыбацкую сумку, которая подойдет именно вам. Готовьтесь к рыболовным приключениям с надежным и качественным снаряжением от "Барс"! 

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 14 июля 2023



    Велосипедов много не бывает! Приходите выбирать в магазины БАРС : https://bars.su/company/shops/
  • 14 июля 2023



    Подготовьтесь к приключению под открытым небом с классными палатками от магазинах БАРС !

    Уважаемые путешественники и любители природы! Рады сообщить вам, что магазины "Барс" готовы предложить вам широкий выбор классных палаток, которые станут вашим надежным домом во время отдыха на природе. 

    Независимо от того, планируете ли вы семейный кемпинг, треккинг в горах или просто романтическую ночь под звездами, у нас вы найдете идеальную палатку, соответствующую вашим потребностям. В нашем ассортименте представлены палатки разных размеров, вместительности и функциональности. 

    Наши палатки изготовлены из высококачественных и прочных материалов, обеспечивающих защиту от влаги и ветра. Они легкие в установке и разборке, что делает их идеальными для любого типа похода или отдыха. 

    Мы также предлагаем палатки с дополнительными особенностями, такими как встроенные комарники, удобные карманы для хранения вещей и прочие удобства, чтобы сделать ваше пребывание на природе максимально комфортным. 

    Заходите в магазины "Барс" и выбирайте палатку своей мечты! Мы поможем вам создать уютное убежище в самых красивых уголках природы. 
  • 10 июля 2023




    Всем поклонникам скорости и адреналина, привет!

    С шикарной летней погодой на улице, сейчас самое время почувствовать настоящий драйв на своем новом мотоцикле! И для этого мы приглашаем вас в магазин БАРС , где вас ждет огромный выбор мотоциклов и свежее поступление новинок! 

    Выбирайте из лучших моделей, испытывайте эмоции и скорость на своем новом железном коне! Независимо от того, являетесь вы опытным гонщиком или только начинаете свои мото-приключения, у нас найдется идеальный мотоцикл под ваши потребности. 

    Не упустите шанс обновить свой гараж и отправиться в захватывающие путешествия по дорогам! Приходите к нам в магазин БАРС и сделайте свою мото-мечту реальностью! 

    На сайте: https://bars.su/catalog/mototsikly/#!//SORT=asc/1

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 10 июля 2023



     Приготовьтесь к рыболовному экстремуму с полукомбинезонами и сапогами от БАРС ! 

    Уважаемые рыболовы и те, кто любит находиться в гармонии с природой! Магазины "Барс" рады сообщить, что мы расширили ассортимент и предлагаем вам крутые рыбацкие полукомбенизоны и сапоги, которые помогут вам чувствовать себя комфортно и защищенно в любых условиях. 

    Наши полукомбинезоны созданы специально для рыбалки, они обладают водонепроницаемыми и ветрозащитными свойствами, что позволит вам наслаждаться рыбалкой даже во время непогоды. К тому же, они имеют множество удобных карманов для хранения приманок и других необходимых вещей. 

    А наши сапоги обеспечат вам надежную защиту от воды и грязи. Они изготовлены из высококачественных материалов и имеют прочную подошву с отличным сцеплением, чтобы вы могли уверенно передвигаться по скользким поверхностям. Будьте уверены, что ваши ноги будут сухими и комфортными в течение всего дня на рыбалке. 

    Заходите в магазины БАРС и оснастите себя всем необходимым для эпической рыбалки! Не упустите возможность стать настоящим рыболовным профи с нашими полукомбинезонами и сапогами. 

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/
  • 6 июля 2023



    Готовьтесь к приключениям на природе с рюкзаками "БАРС" ! 

    Уважаемые любители активного отдыха и походов в загадочные уголки природы! Магазины "БАРС" рады представить вам наш огромный ассортимент рюкзаков, которые помогут сделать ваше приключение еще более комфортным и незабываемым. 

    Независимо от того, планируете ли вы длительный поход по горным тропам, ночной кемпинг в лесу или просто пикник на берегу озера, у нас вы найдете идеальный рюкзак, отвечающий всем вашим требованиям. 

    Наши рюкзаки специально разработаны для активного отдыха и оснащены удобными карманами, регулируемыми лямками, специальными креплениями для туристического снаряжения и дополнительными функциональными возможностями. Все это позволит вам легко организовать свои вещи и сохранить все необходимое под рукой. 

    Кроме того, наши рюкзаки изготовлены из прочных и водостойких материалов, чтобы вы могли смело идти в ногу с природой и не беспокоиться о сохранности своих вещей. 

    Заходите в магазины "Барс" и выбирайте свой идеальный рюкзак для незабываемых приключений на природе! 

    Спешите в наши магазины: https://bars.su/company/shops/