Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 20 июля 2023



    У нас есть потрясающая новость для вас: в магазины "Барс" предлагают широкий выбор мебели для походов, рыбалки и отдыха на природе, а также для дачных участков! 

    Теперь вы можете создать комфортную и уютную атмосферу в любой поездке или на своем дачном участке благодаря мебели от "Барс". 

    Мы предлагаем различные варианты, включая складные стулья, кресла, столы и многое другое. Вся наша мебель легкая, прочная и удобная в транспортировке. 

    Не важно, идете ли вы на рыбалку, пикник с друзьями или отдыхаете на своей даче, мебель от "Барс" сделает ваше время на природе еще более приятным и комфортным. 

    Загляните в ближайший магазин "Барс", и наши дружелюбные сотрудники помогут вам выбрать идеальную мебель для вашего отдыха на природе. 

    Не упустите возможность создать свой уголок комфорта с мебелью от "Барс" и наслаждайтесь природой с удовольствием! 

    Приходите к нам по адресам:https://bars.su/company/shops/
  • 20 июля 2023



    Любители активного отдыха! У меня для вас потрясающая новость: в магазинах "Барс" вы найдете великолепный ассортимент посуды для походов! 

    Не важно, идете ли вы в поход на несколько дней или на приятный пикник в парке, в магазинах "Барс" вы обязательно найдете все необходимое для приготовления и сервировки пищи на природе. 

    Мы предлагаем разнообразие посуды. Все наши товары изготовлены из прочных материалов, которые легкие и удобные в использовании. 

    Сделайте свои походы еще более удобными и приятными с помощью посуды из магазинов "Барс"! 

    Приходите к нам по адресам:https://bars.su/company/shops/
  • 20 июля 2023


    В магазинах "Барс" есть удивительные костюмы для детей, идеальные для лесных прогулок и походов! 

    Совершать приключения на свежем воздухе вместе с детьми стало еще веселее благодаря этим костюмам. 

    В магазинах "Барс" вы найдете широкий выбор костюмов для детей разного возраста, сделанных из прочных и дышащих материалов. Это обеспечит комфорт и защиту вашим малышам во время приключений в лесу. 

    Приходите к нам по адресам:https://bars.su/company/shops/
  • 17 июля 2023



    В ряд становись! Смотрите какие бруталы собрались на 1 этаже магазина "Барс"

    г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 10
    +7 (8182) 60-81-04

    г. Северодвинск, ул. Тургенева, д. 1
    +7 (8184) 54-81-01
  • 17 июля 2023




    Вот и пришло время представить вам новинку в магазинах "Барс" - мопеды "Альфа"! 

    Если вы ищете надежное транспортное средство для своих приключений по городским улицам или за его пределами, мопеды "Альфа" в магазинах "Барс" - идеальный выбор для вас! 

    Что отличает эти мопеды? Прежде всего, их отличное качество! "Альфа" известна своей надежностью, прочностью и долговечностью. Вы можете быть уверены, что каждая поездка будет безопасной и комфортной. 

    А еще, не забудьте про выгодные цены! В магазинах "Барс" вы найдете самые привлекательные предложения на мопеды "Альфа". Вы получите отличное качество по доступной цене, и это действительно стоит внимания. 

    Не упустите свой шанс! Приходите к нам по адресам:https://bars.su/company/shops/

  • 17 июля 2023


     Привет, друзья! Посмотрите, какой потрясающий выбор палаток в магазинах Барс! 

    Вы когда-нибудь задумывались о том, какой прекрасный опыт может быть, когда вы отправляетесь в поход или на пикник, и у вас есть комфортабельная палатка? В магазинах "Барс" вы обязательно найдете то, что ищете, потому что их выбор палаток — просто фантастический! 

    Мы предлагаем огромный ассортимент разнообразных палаток, от семейных до одноместных, от легких и компактных до прочных и устойчивых к погодным условиям. 

    Неважно, ищете ли вы палатку для спонтанной ночевки в лесу или путешествия на выходные с друзьями, в магазинах Барс вы обязательно найдете идеальное решение для своих потребностей.

    Кроме того, магазины Барс также предлагают широкий выбор аксессуаров для палаток, таких как спальные мешки, надувные матрасы и коврики, чтобы сделать ваше пребывание на природе еще более комфортным и уютным.

    Так что, если вы ищете идеальную палатку для своих приключений, загляните в магазины "Барс", и вы обязательно найдете то, что вам нужно! Потому что с таким большим выбором палаток и прекрасным качеством, магазины Барс делают ваш отдых на природе незабываемым.