Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 30 марта 2016
    30032016_85x50.jpg

    Экспедиционный клуб «Ялмас» - сообщество, призванное объединить всех любителей туризма и активного отдыха - совместно с ТС «Барс» совершили успешную экспедицию по Мезенскому Тракту. В течении 3 дней, с 25 по 27 марта, 8 участников покоряли просторы архангельской области на снегоходах различных марок и моделей, в числе которых был и снегоход Stels Viking 600. Они достигли озер Пач, Суксома, Дедовий, где активно рыбачили, жарили шашлыки и испытывали на выносливость мототехнику.

    Посмотреть фотоотчет о мероприятии вы можете в официальной группе клуба «Ялмас»: https://vk.com/yalmas?z=album-115280111_230371436

  • 29 марта 2016
    29032016_85x50.jpg

    Что является надежным транспортным средством, неутомимым помощником и верным другом в тундре? И это не олени! В 70-х годах прошлого века Ненецкий АО стал первым полигоном для испытаний снегохода «Буран». За это время в районе приобрели более 14 тысяч единиц мототехники (при численности населения в 48 тысяч человек).

    При такой большой концентрации снегоходов было бы глупо не устроить соревнования на скорость, подумали местные спортсмены. Подумали – сделали! Первые гонки были устроены в 1975 году, а 12 апреля 1997 года вновь возобновлены. С тех пор гонки на снегоходах стали в округе традиционными, а свое название «Буран Дей» получили в 2010 году. Тогда же им был присвоен статус первых Всероссийских соревнований на снегоходах на территории Ненецкого автономного округа.

    Вот и в этом году, 26 марта, «Буран-Дей» 2016 привлек множество зрителей всех возрастов. Кроме профильных соревнований были организованы заезды на различных типах снегоходов, и конечно же отдана дань верным помощникам - оленям. По сложившейся традиции забег на оленьих упряжках завершал народное гуляние.

    Команда «Барс» не могла обойти стороной это мероприятие и представила публике снегоходы и квадроциклы российских производителей Stels и «Русская Мехника». Зрители не только могли посмотреть технику, но и протестировать ее в действии. А самые маленькие гости наслаждались катанием на мотобуксировщиках.
  • 21 марта 2016
    «Ловись рыбка большая да маленькая..» могли бы приговаривать участники чемпионата по рыбной ловле в Архангельске. Но у нас все честно, только мастерство, и никакой магии! 

    20 марта 2016 года в Архангельске состоялось соревнование по рыбной ловле, организованное Федерацией рыболовного спорта области. 
    Как водится, торговая сеть «Барс» не могла обойти стороной мероприятие: победители соревнования получили в качестве награды подарочные сертификаты магазина.


  • 14 марта 2016

    Ава для сайта.jpg

    12 марта состоялся торжественный старт экспедиции "Ледяная кромка России". Перед стартом участники дали пресс-конференцию. 

    Приятно осознавать, что одним из участников стал наш земляк - архангелогородец, опытнейший спасатель МЧС Василий, который заменил Эдуарда Аверьянова. 

    В качестве средств передвижения путешественники выбрали новые модели копании «ВЕЛОМОТОРС» - снегоходы STELS V800 Viking и STELS S600 Viking. Российская техника прекрасно зарекомендовала себя в предыдущих тестовых походах на Урал. 

    Из музея Корелы выехали четверо смельчаков: 

                    1. Евгений Шаталов – глава экспедиции, руководитель проекта RED Off-road Expedition и активный участник самых разных событий внедорожного мира, от трофи-рейдов до дружеских покатушек выходного дня;

                     2. Сергей Тимофеев - организатор и руководитель внедорожного клуба «Балашиха4х4», он неоднократно принимал участие в гонке «Экспедиция-Трофи» на своем автормобиле;

                     3. Василий -  будет отвечать за безопасность экспедиции - заменил Эдуарда Аверьянова, который не смог поехать в экспедицию. 

                     4. Сергей Догоров - очень талантливый видеооператор и режиссер, а также скромный бог монтажа.



  • 4 марта 2016
    03032016_85x50_vac.jpg

    Компания «Барс» приглашает на работу Руководителя экспедиционного клуба.

    Обязанности:
    Организация и проведение культурно-спортивных мероприятий и походов на снегоходах (зимой), квадроциклах, лодках (весной, летом, осенью).

    Предпочтения:
    Интерес к туризму, рыбалке, охоте.
    Позитивное отношение к жизни.
    Знание географии Архангельской области.
    Творческий подход к решению задач.
    Ответственность.
    Открытость к новым возможностям.

    Условия обсуждаются с успешными претендентами на собеседовании.

    8 921 290 44 60
    job@bars.su
  • 20 февраля 2016
    Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! 
    Открытка Интернет 2.jpg