Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 15 ноября 2023



    Погружаемся в стильный мир активного отдыха с женскими и мужскими костюмами "Freeride" в магазинах "БАРС" 

    Удобство и стиль в движении:
    Жизнь полна ярких моментов, а Freeride созданы для того, чтобы каждый ваш день стал комфортным и стильным приключением. Эти костюмы сочетают в себе высокий уровень комфорта с модным дизайном, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно в любых условиях.

    *Готовы к любым погодным испытаниям:
    Независимо от того, идет ли дождь, снег или светит яркое солнце, костюмы Freeride обеспечивают отличную защиту от ветра, холода и влаги. С теплыми и ветрозащитными тканями вы будете готовы к любым приключениям на свежем воздухе.

    Свобода движения:
    Будь то катание на лыжах или сноуборде, эти костюмы созданы с учетом активного образа жизни. Свобода движения и отличная анатомическая посадка позволяют вам наслаждаться каждым моментом на горе.

    Стильные Тренды:
    Freeride не только предлагают надежную защиту, но и следят за последними модными тенденциями. Современные цвета, стильные акценты – с ними вы будете выглядеть на пике моды в любом горном курорте.

    Для Настоящих Любителей Активного Отдыха:
    Эти костюмы созданы для тех, кто ценит свободу, комфорт и стиль в своих приключениях на природе. Неважно, являетесь ли вы профессиональным спортсменом или просто любителем активного отдыха, Freeride подарят вам удовольствие от каждого момента.

    ● верх: таслан
    ● состав: 100% нейлон
    ● плотность: 160г/м2
    ● комбинированный подклад: алова без мембраны, вельбоа, таффета
    утеплитель: "Русский север"
    ● Комбинезоны прошли испытания в снегоходных экспедициях и на горнолыжных склонах, обеспечивает защиту от ветра и снега за счет применения мембранной ткани и влагозащитных молний.
    ● Швы проклеены для дополнительной надежности. Откидное сидение на молнии. Вентиляция для отвода излишнего тепла при высокой активности.
    Усиления в местах повышенного износа.

    Загляните в магазины "БАРС" и дайте своему стилю новый активный вектор с костюмами Freeride!
  • 15 ноября 2023



    Не просто перчатки, а источник тепла и комфорта на каждый день и захватывающие приключения! 

    В магазинах "БАРС" у нас есть большой выбор перчаток на осень и зиму для самых разнообразных целей. 

    Повседневная носка: Если вы ищете идеальные перчатки для обыденных задач, мы предлагаем стильные и удобные варианты, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

    Спортивные приключения: Для активных людей, занимающихся спортом на свежем воздухе, у нас есть специализированные перчатки, обеспечивающие тепло и защиту в самых суровых условиях.

    Зимние виды спорта: Если вы готовитесь к зимним видам спорта, мы предлагаем перчатки, которые подарят вам уверенность и комфорт при катании на лыжах, сноуборде или скандали.

    И это только начало! У нас есть перчатки разных размеров, стилей и цветов, так что вы точно найдете те, которые подходят именно вам. 

    Не дайте холоду и ветру помешать вам наслаждаться осенью и зимой. Заходите в "Барс" и выбирайте перчатки, которые сделают ваши холодные дни теплее и ярче! 
  • 15 ноября 2023



    Дополнительное снаряжение для вашей ледовой рыбалки!

    Не забудьте про чехлы для ваших ледобуров, они тоже в наличии в магазинах "Барс" ! 

    Когда вы готовитесь к зимней рыбалке, каждая деталь важна.

    Ледобуры - это ценный инструмент, и чтобы сохранить их в идеальном состоянии, чехол - неотъемлемая часть вашего снаряжения. 

    Чехлы для ледобуров - это:

    1. Защита и надежность: Чехол надежно защищает ваш ледобур от повреждений и износа, что продлевает его срок службы.

    2. Простота хранения и транспортировки: Чехол обеспечивает удобство хранения и транспортировки ледобура, не беспокойтесь, где его поместить.

    3. Прочные материалы: Чехлы сделаны из прочных материалов, которые не подведут вас даже в суровых зимних условиях.

    4. Подходит для разных размеров: У нас есть чехлы для ледобуров разных размеров, так что вы всегда найдете подходящий вариант.

    Подготовьтесь к зимней рыбалке правильно - защитите свои ледобуры с чехлами.

    Это легкое и эффективное решение для сохранения вашего снаряжения в отличном состоянии. Удачной рыбалки! 
  • 15 ноября 2023



    Пора готовиться к холодам с нашей помощью!

    В наших магазинах "БАРС" большая партия термобелья и носков "Comfort"! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тепло в любую погоду.

    Согревающие носки и термобелье "Comfort" - это залог вашего комфорта в самые морозные дни. Они подарят вам тепло и уют в любых условиях.

    Не упустите шанс обновить свой гардероб и подготовиться к зиме заранее. Приходите в магазины "Барс" и выбирайте лучшие модели уже сегодня!
  • 14 ноября 2023



    Друзья, новая акция в магазинах БАРС!

    Ждем Вас в магазинах БАРС: https://bars.su/company/shops/
  • 14 ноября 2023



    Готовы к новым приключениям? В магазине "БАРС" у нас есть идеальные рюкзаки, которые сделают ваше путешествие невероятным!

    Выбор для каждого : В нашем ассортименте представлены рюкзаки разных размеров, дизайна и функциональности, так что вы найдете именно тот, который подойдет именно вам.

    Комфорт и практичность : Наши рюкзаки созданы с учетом вашего комфорта. Они обеспечивают хорошую поддержку спины и имеют много отделений для организации вашего снаряжения.

    Прочные и надежные : вы можете опираться на них даже в самых экстремальных условиях. Надежные материалы обеспечивают долгий срок службы.

    Где бы вы ни находились, «Барс» имеет для вас. Готовьтесь к новым приключениям с нашими!