Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 2 апреля 2024



    У нас для вас потрясающие новости - новые скутеры уже в наличии в наших магазинах "БАРС" ! 

     Скорость, маневренность, и стиль - все это ждет вас с нашими скутерами!
  • 30 марта 2024



    Любители активного отдыха на воде! У нас для вас потрясающие новости! 

    Наша команда "БАРС" рада сообщить о поступлении в продажу лодки - "Антал Кайман"! 

    Что делает "Антал Кайман" такой особенной?

    Прочность и надежность: Изготовленная из высококачественных материалов, эта лодка гарантирует долгий срок службы и безопасность ваших водных поездок.

    Удобство и комфорт: Просторный интерьер и эргономичные сиденья обеспечивают комфорт даже во время длительных прогулок. Вы будете наслаждаться каждой минутой на воде!

    Превосходные характеристики: Спроектированная с учетом максимальной производительности, "Антал Кайман" обеспечивает отличную управляемость и маневренность, делая каждое ваше путешествие незабываемым.

    Многофункциональность: Эта лодка подходит для различных видов активного отдыха на воде - от рыбалки до прогулок с семьей или друзьями.

    Так что не упустите шанс освоить водные просторы с лодкой "Антал Кайман"! 
  • 30 марта 2024



    Друзья, рады сообщить вам, что в магазинах "БАРС " мы пополнили ассортимент волейбольными и футбольными мячами самых лучших брендов!

    Волейбольные мячи:
    Качество и прочность: наши мячи изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и стабильный игровой опыт.
    Разнообразие моделей: независимо от вашего уровня игры – от начинающего любителя до профессионала – у нас вы найдете идеальный мяч для вашей команды!

    Футбольные мячи:
    Превосходное качество: мы предлагаем мячи, которые соответствуют самым высоким стандартам, гарантируя точность и контроль при ударах.
    Разнообразие дизайнов: у нас есть мячи для игры на траве, искусственном газоне и даже для игры в зале – всё, чтобы ваша игра была максимально комфортной и успешной!

    Приглашаем всех любителей волейбола и футбола посетить наши магазины и выбрать идеальный мяч для вашей игры!

    Не забудьте также ознакомиться с другими спортивными товарами и аксессуарами, которые помогут вам достичь новых высот в вашем спортивном достижении!
  • 29 марта 2024



    Ищешь работу? А работа ищет тебя!
    Открыта вакансия продавца - консультанта г. Архангельск в Торговую сеть "Барс"
    г. Архангельск, пр. Обводный Канал, д . 10
    Звоните в отдел кадров в Архангельске: тел. 8-921-290-44-60;
    для резюме: job@bars.su
    Живите полной жизнью!
  • 29 марта 2024



    Независимо от вашего опыта и предпочтений, мы предлагаем широкий ассортимент удочек, которые помогут вам добиться успешного улова.

    Погрузитесь в мир рыболовных приключений с надежными и качественными удочками от Ryobi! 
  • 28 марта 2024



    Дорогие наши рыбаки и любители активного отдыха на воде!

    Мы рады представить вам новое поступление катушек от ведущего мирового бренда RYOBI! В нашем магазине "БАРС" вы найдете широкий выбор высококачественных катушек для рыболовных приключений любого уровня.

    Почему RYOBI?

    Инновационные технологии: катушки RYOBI оснащены передовыми разработками, обеспечивающими исключительную производительность и долговечность.
    Надежность: благодаря высококачественным материалам и строгому контролю качества, катушки RYOBI являются надежными спутниками на вашем рыболовном пути.
    Разнообразие моделей: независимо от ваших предпочтений и стиля рыбалки, у нас вы найдете идеальную катушку RYOBI, отвечающую вашим требованиям.

    Не упустите возможность улучшить свой рыболовный опыт с катушками RYOBI от "Барс"!