Новости

Появилось желание проложить новый маршрут для тест драйва.

Конец зимы ознаменовался обильным таянием снега, создавая отличные условия сравнить технику на гусеницах с колесами.

Для теста взяли два квадроцикла «Stels guepard 650» на гусеницах и « Stels guepard 800» на колесах.

Были приглашены заинтересованные лица: потенциальные клиенты , механик, продавцы консультанты и даже фотограф с дружественной организации.

Маршрут нам хорошо известный, но в то же время занимательный - не каждый день попадаешь в хранилище ядерных ракет морской авиации. Хотя военные ушли отсюда в 90 х бункеры, дзоты и прочая атрибутика полигона никуда не делась. Все на месте, все хоть сейчас ремонтируй и запускай в работу. Дистанция 20 км от точки выгрузки, проходит по лесным дорогам с высотой снежного покрова в 30 -40 см., что по началу не вызвало никаких трудностей для колесника, не говоря уже о гусеничном.

Но чем дальше в лес, тем все интересней. При попытке разворота в глубоком снегу 800-ка провалилась, после чего, началась спасательная операция, которая к счастью успешно завершилась. Но предел проходимости колесников стал понятен  и рисковать дальше не стали.

Во все труднодоступные места ползали исключительно на гусеницах, которые в очередной раз подтвердили ,что для них не существует непреодолимых преград….

IMG_5644.JPG  IMG_5684.JPG


IMG_5709.JPG  IMG_5774.JPG


IMG_5754.JPG  IMG_5986.JPG


IMG_5996.JPG  IMG_6018.JPG


IMG_6095.JPG