Новости

04042016_85x50.jpg


Новинка от «Русской Механики»! РМ ATV 800 – самый мощный из квадроциклов РМ.

Долгожданная новинка 2016-го модельного года создана для тяжелой работы на бездорожье. Это крепкий двухместный помощник в решении самых сложных задач во время путешествий или охоты.

Что же делает его таким особенным?

  • · V- образный, двухцилиндровый двигатель 800 см3 мощностью 60 л.с.;
    · Максимальная скорость 120 км/ч;
    · Экономичность инжекторного двигателя;
    · Полный «фарш».

А теперь по порядку.

Тяговитый двухцилиндровый 800-кубовый мотор позволяет квадроциклу с легкостью везти двух пассажиров с вещами на передней и задней багажных площадках. Есть прицеп? Отлично!  РМ ATV 800 может тащить за собой вес до 450 кг.

Для реализации потенциала мотора и полного привода на бездорожье модель получила рычажную подвеску с ходом 19 сантиметров спереди и 20 сантиметров сзади. Амортизаторы гидравлические. Минимальный дорожный просвет – 29 сантиметров.

Машина создана на любой случай и для любой ситуации. Мощный двигатель позволяет развить скорость 120 км/ч на повышенной передаче или добиться максимального крутящего момента в 73 Нм на пониженной.  При такой мощности полный привод и блокировка дифференциалов понадобятся в крайних случаях.

Для поездок вдвоем модель оснащена разноуровневым двухместным сиденьем со спинкой и рукоятками для пассажира.

Рекомендуемая грузоподъемность – 253 кг с учетом веса водителя и пассажира. В реальных условиях грузоподъемность машины выше.

В базовое оснащение квадроцикла входит лебедка, фаркоп, заркала, защита рук водителя, комфортное двухместное сиденье, багажники, светодиодная оптика.