Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 19 октября 2023


    Внимание, любители природы и дачных работ!

    В БАРСе появились новинки, которые сделают ваши труды еще более легкими и эффективными: бензопилы ECO и DGM! 

    Если у вас есть сад или дача, то эти бензопилы - ваш надежный помощник. Независимо от того, рубите ли вы дрова, обрезаете деревья или готовитесь к зимнему сезону, наши новинки справятся с задачей.

    Бензопила ECO - это идеальное сочетание мощности и надежности. Она легка в управлении, что делает ее отличным выбором для различных видов работ.

    DGM - это бензопила для настоящих профессионалов. Она обладает впечатляющей производительностью и долговечностью, что позволит вам справиться с самыми сложными задачами.

    Независимо от того, какие задачи вас ждут, у нас есть подходящая бензопила. Посетите наш магазин и выберите тот вариант, который подходит именно вам.

    С бензопилами ECO и DGM ваше дачное и садовое хозяйство будет в порядке, и вы сможете наслаждаться природой, зная, что у вас есть надежный инструмент.  от 6 600 руб.
  • 18 октября 2023


    Зима близко, и это означает, что пора готовиться к катанию на коньках!

    В магазинах "БАРС" вас ждет большой выбор коньков для всех возрастов и уровней подготовки. Готовы окунуться в мир зимних забав и веселья? 

    Для детей и взрослых, начинающих и опытных фигуристов - у нас есть коньки на любой вкус и бюджет.

    А еще ловите великолепные предложения и выгодные цены на весь ассортимент коньков. Представьте, как вы будете кружить на льду, наслаждаясь зимой и свободой!

    Так что не упустите шанс подготовиться к зимним радостям заранее. Приезжайте в "Барс", выбирайте и готовьтесь к невероятным зимним приключениям на коньках! 
  • 18 октября 2023


     Готовьте с удовольствием! В магазинах "БАРС" представлен огромный выбор газовых плит.

    Не важно, приготовление обеда для семьи на природе, доме или готовка в походе - у нас есть подходящая газовая плита для каждой задачи! 

    Готовь вкусные блюда в лесу, на даче или в горах с надежной газовой плитой. 

    Уникальная находка для туристов, рыбаков, геологов, дальнобойщиков и даже дачников, также подходит для кухни в непредвиденных ситуациях.

    Вкусная и красивая еда в походе — это двойное удовольствие.
  • 18 октября 2023


    Время готовиться к зимним приключениям!

    В магазинах "БАРС" - большое поступление лыж, лыжных палок и ботинок как для мужчин, так и для женщин, и конечно, детей!

    Снег скоро покроет наши трассы, и лучший способ встретить его - с готовым снаряжением! 

    Собирайте семью и друзей, готовьтесь к зимним радостям и активному отдыху.

    Лыжи и лыжное снаряжение в магазинах "БАРС" помогут вам весело провести время на склоне, на уроках физкультуры и в лыжных походах. Всегда активны, всегда в движении!

    Не упустите возможность выбрать и подготовить свой инструмент заранее. Спешите, ведь зима и снег уже близко!

    Встречайте её полностью вооружёнными и готовыми к приключениям! 
  • 18 октября 2023
     Зима ближе, чем вы думаете!

    Скоро придется расчищать снег, и лучше задуматься о снегоуборщике заранее! В магазинах "Барс" у нас есть широкий выбор снегоуборочной техники для любых нужд. Не дайте снегу вас удивить - приходите и выбирайте лучший снегоуборщик прямо сейчас! 

    Со снегоуборщиками из магазина "БАРС" жизнь станет проще!
  • 16 октября 2023


     Приключения на свежем воздухе стали ещё вкуснее! У нас в магазинах "БАРС" огромное поступление еды для ваших походов. Теперь вам не нужно думать, что приготовить и чем перекусить вдали от городской суеты! 

    Мы позаботились о вашем питании, чтобы вы могли наслаждаться природой, не тратя время на готовку.  Вкуснейшие обеды и ужины в удобных упаковках.


    Больше времени на природе, больше впечатлений, меньше забот! Приходите в "Барс" и забирайте с собой вкусные сюрпризы для ваших приключений.

    Подарите себе настоящий гастрономический праздник на природе!