Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 14 марта 2024



    У нас большой выбор прицепов, готовых к весенним приключениям!

    От компактных для городских поездок до прочных для загородных приключений - выбирайте свой стиль, выбирайте под свои потребности!


  • 12 марта 2024


    Огромное наличие велосипедов ждет вас. Это ваш шанс встретить лето на бешенных скоростях.
  • 11 марта 2024



     Бережное отношение к ногам:
    Сапоги обеспечивают надежную защиту от влаги, сохраняя ваши ноги в сухости в самых влажных условиях. При рыбалке важно чувствовать комфорт, и эти сапоги справляются с этой задачей на отлично.

    Стильные решения от Перекат:
    Полукомбинезоны Перекат сочетают в себе функциональность и стильный дизайн. В них вы будете не только защищены от воды, но и выглядеть стильно и модно на рыбалке.
  • 11 марта 2024

     

     Особенности лодки:

    ● Надежность и прочность:
    Лодка Навигатор создана с использованием высококачественных материалов, обеспечивая долгий срок службы и прочность. Вы можете быть уверены в ее надежности даже в самых экстремальных условиях.

    ● Прекрасная управляемость:
    Кильевая конструкция и эффективное распределение веса обеспечивают отличную управляемость даже при переменчивых погодных условиях. Лодка легко маневрирует и поддается контролю.

    ● Большая вместительность:
    С лодкой Навигатор вы можете планировать длительные морские поездки, так как она обладает просторным интерьером и вмещает большое количество пассажиров.

    ● Удобство использования:
    Эргономичные сиденья, устойчивость к волнам и легкость в управлении делают использование этой лодки удовольствием.
  • 11 марта 2024



    ● Надежность на воде:
    Mercury – это символ надежности и безопасности в мире водной техники. Не важно, отправляетесь ли вы на рыбалку, путешествие или просто наслаждаетесь моментами на воде, с Mercury вы можете полагаться на свой мотор.

    ● Экономия топлива:
    Экономьте и продлевайте свои водные приключения. Лодочные моторы Mercury обеспечивают эффективное потребление топлива, позволяя вам наслаждаться плаванием на полную катушку.

    ● Простота управления:
    Новейшие технологии и инновации делают лодочные моторы Mercury легкими в управлении. Ваши маневры будут точными и плавными.
  • 8 марта 2024


    В этот особенный день, торговая сеть "БАРС" поздравляет всех восхитительных дам с Международным Женским Днем! 

    Пусть ваши дни будут наполнены радостью, любовью и удивительными моментами. Мы благодарны за вашу невероятную нежность, красоту и влияние, которое вы оказываете на наш мир!