Никто не размещал новостей. Пока.
Ошибка выполнения запроса. Возможно, нет связи с Интернетом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • 29 февраля 2024



    Наша команда "БАРС" сегодня в Москве на 55-ой международной выставке, посвященная охоте, рыбалке, активному туризму и водному транспорту.

    Делимся с вами самыми первыми, новинками и эксклюзивными фотографиями. Обувная компания "Барс" к вашему вниманию !
  • 29 февраля 2024



    Подготовьтесь к весенней сельскохозяйственной работе с нашим большим выбором мотоблоков от ведущих брендов: Forza, Eco, Huter! 

    Наши мотоблоки представляют собой надежные и производительные машины, которые помогут вам в обработке почвы, посадке и уборке урожая. Независимо от вашего опыта, у нас есть модели, подходящие для различных задач.

    Выбирайте силу и функциональность, которая соответствует вашим потребностям. С мотоблоками в магазинах "БАРС" ваша весенняя подготовка к сельскому хозяйству будет легкой и эффективной.


  • 29 февраля 2024
     


    ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЕСОВ И САДОВ! 

    У нас отличная новость для тех, кто ценит надежное оборудование!  Представляем вам бензопилу HDC HD-C180, мощный инструмент, который готов к самым трудным задачам в вашем саду или лесу.
    Технические характеристики:
    - Мощность: поддерживает ваши самые сложные задачи.
    - Легкий запуск: упрощает процесс использования.
    Превосходство качества:
    HDC HD-C180 — это китайский аналог Stihl MS 180, знаменитого своей надежностью и высокой производительностью. Наша бензопила создана для того, чтобы быть надежным партнером в ваших задачах по обрезке, раскрое древесины и других работах.
    Экономия без ущерба качеству:
    С HDC HD-C180 вы получаете отличное соотношение цены и качества. Это отличный выбор для тех, кто ищет бензопилу высокого уровня без переплаты.
    Проконсультируйтесь с нашими экспертами:
    Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь выбрать подходящую модель. Приобретайте HDC HD-C180 и готовьтесь к продуктивной работе в вашем саду или лесу!
     
  • 28 февраля 2024



     Велосипедный сезон скоро начнётся и мы уже принимаем новые модели велосипедов для взрослых и детей! 

    Приглашаем вас заглянуть в магазины "Барс" и выбрать идеальный велосипед для вас или ваших детей.

    Наши велосипеды предоставляют отличное сочетание комфорта, надежности и стиля. Независимо от того, вы ли начинающий велосипедист или опытный райдер, у нас есть модели, которые подойдут под ваши потребности.

    Подберите велосипеды для всей семьи – для взрослых и детей! Все наши модели представлены в разных размерах и цветах, так что каждый найдет именно то, что искал.


  • 28 февраля 2024



     Полный вперед к лету с нашим обширным ассортиментом аксессуаров, шин, запчастей и многого другого для велосипедов!

    Подготовьте свой транспорт к приключениям и путешествиям! 
  • 27 февраля 2024
     

     Приготовьтесь к захватывающему миру наблюдений с нашим разнообразным ассортиментом биноклей в магазинах "БАРС"

    Независимо от того, являетесь ли вы птицеловом, природолюбителем или просто исследователем окружающего мира, у нас есть идеальные бинокли для ваших потребностей.

    Выбирайте с уверенностью среди различных моделей, увеличений и характеристик. Наши бинокли обеспечат четкое и яркое изображение, позволяя вам наслаждаться красотой природы и далеких горизонтов.

    Не упустите возможность обнаружить мир вокруг себя во всей его красе. Загляните в магазины "Барс" и выберите бинокль, который подарит вам незабываемые моменты наблюдений!