Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных, а также настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с положением об обработке персональных данных.

CAPTCHA
Перейти к запчасти #
# Артикул Наименование   Цена
1 T5-01010003 Прокладка (T4, T5)   --
2 T5-01010201 Крышка кронштейна поворотного (T4, T5)   --
3 GB/T97.1-6 Шайба 6 (F2.6, F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T2, T4, T5, T30-40FW)   --
4 GB/T5783-M6X35 Болт м6х35 (F2.6, F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T4, T5)   --
5 1 1   --
6 F2.6-01050002 Пружина (T2, Т3.6, T4, T5)   --
7 GB/T96-6 Шайба 6 (F2.6, F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T2, T4, T5, T30-40FW)   --
8 JB/T7940.1-M6 Маслёнка (F6, F8, F9.8, F9.9, F15, T4, T5)   --
9 T5-01010004 Амортизатор поворотный верхний (T4, T5)   --
10 T5-01010001 Кронштейн (T4, T5)   --
11 T5-01010100 Зажим (T4, T5)   --
12 ALF4-01000003 Пружина (F4, F5, T4, T5)   --
13 F4-01010000 Кронштейн правый в сборе (T4, T5, F4, F5, F6, F8, F9.8)   --
14 GB/T5782-M8xl40 Болт M8x140 (T4, T5)   --
15 GB/T5782-M6xl30 Болт M8x130 (T4, T5)   --
16 F8-01010001 Трубка резббовая (F6, F8, F9.8, T4, T5)   --
17 T5-01010005 Амортизатор поворотный нижний (T4, T5)   --
18 ALF15-11050001 Шайба шкива стартера (T9.9, T15)   --
19 F4-01000007 Пружина правая (F4, F5, T4, T5)   --
20 F4-01000006 Пружина левая (F4, F5, T4, T5)   --
21 T5-01010300 Крюк (T4, T5)   --
22 T5-01010002 Пружина (T4, T5)   --
23 T5-01010400 Суппорт (T4, T5)   --
24 F4-01030103 Ручка (F4, F5, F6, F8, F9.8, T4, T5)   --
25 F8-01010105 Пластина нажимная (F6, F8, F9.8, T4, T5)   --
26 F8-01010103 Втулка (F6, F8, F9.8, T4, T5)   --
27 F4-01020000 Кронштейн левый в сборе (T4, T5, F4, F5, F6, F8, F9.8)   --
28 F4-01010004 Рукоятка (F2.6, F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, Т2, T3.6, T4, T5, T9.9, T15)   --
29 F4-01010005 Ось (F6, F8, F9.8, Т2)   --
30 F4-01010002 Болт (F2.6, F4, F5, T2, T3.6, T4, T5)   --
31 F4-01010003 Тарелка (F2.6, F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, Т2, T3.6, T4, T5, T9.9, T15, T30, T40)   --
32 GB/T6170-M6 Гайка М6 (F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T2, T4, T5, T30-40FW)   --
33 GB/T889.1-M8 Гайка м8 (F6, F8, F9.8, T2, T4, T5)   --
34 F4-01000002 Пластина (F4, F5, F6, F8, F9.8, Т2, T4, T5)   --
35 F8-01010200 Палец угла дифферента (F6, F8, F9.8, T4, T5, T6, T8)   --
36 F4-01050002 Пружина (F6, F8, F9.8, T4, T5)   --

Заявка на товар