Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных, а также настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с положением об обработке персональных данных.

CAPTCHA
Перейти к запчасти #
# Артикул Наименование   Цена
1 F25-11000000W Контроллер (F20FW, F25FW, T30FW, T40FW)   --
2 HT2.5*60 Хомут (F20,F25, T30-40FW)   --
3 F15-13000200W Замок зажигания (F20, F25, T30-40FW)   --
4 F15-13000100W Кабель проводки контроллера (F20, F25, T30-40FW)   --
5 F15-11000002W Пластина крепления контроллера (F20FW, F25FW, T30FW, T40FW)   --
6 GB/T819.2-M5xl2 Винт М5х12 (F20, F25, T30-40FW)   --
7 F15-13020007W Ручка блокировки газа (F20, F25, T30-40FW)   --
8 F15-13000005W Втулка кулачка (F20,F25, T30-40FW)   --
9 F15-13020006W Втулка ручки (F20,F25, T30-40FW)   --
10 F15-11000001W Фиксатор (F20,F25, T30-40FW)   --
11 F15-13000014W Фиксатор провода (F20,F25, T30-40FW)   --
12 F4-01090401 Шнур аварийного выключателя (F2.6, F4-F25, T2-T40)   --
13 F15-13020400W Выключатель аварийный (F20,F25, T30-40FW)   --
14 F15-13000203W Изолятор Т (F20,F25, T30-40FW)   --
15 F15-13000202W Изолятор А (F20,F25, T30-40FW)   --
16 F15-13020001W Крышка большая контроллера (F20,F25, T30-40FW)   --
17 F15-13000013W Крышка малая контроллера (F20,F25, T30-40FW)   --
18 F15-13020005W Шайба (F20,F25, T30-40FW)   --
19 F15-13020100W Диск ограничитель (F20,F25, T30-40FW)   --
20 F15-13020002W Пружина (F20,F25, T30-40FW)   --
21 F15-13020003W Ролик (F20, F25, T30-40FW)   --
22 F15-13020004W Пластинка (F20, F25, T30-40FW)   --
23 GB/T818-M4x6 Болт m4x6 (F4, F5, F20, F 25, T4, T5, T30-40FW)   --
24 F15-13020000W Крышка контроллера в сборе (F20, F25, T30-40FW)   --
25 GB/T5783-M8X30 Болт М 8Х30 (F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T2, T30-40FW)   --
26 GB/T97.1-8 Шайба 8 (F9.9, F15, F20, F25, T2, T4, T5, T30, T40)   --
27 F15-13000500W Механизм газ-реверса (F20, F25, T30-40FW)   --
28 F15-13000007W Шайба (F20, F25, T30-40FW)   --
29 GB/T896-6 Кольцо стопорное (F2.6, F4, F5, F20, F25, T2, T30-40FW)   --
30 F25-07000007W Наконечник троса в контроллер (F20FW, F25FW, T30FW, T40FW)   --
31 F15-13000002W Механизм положения газ-реверса (F20, F25, T30-40FW)   --
32 GB/T818-M3xl4 Винт М3х14 (F20, F25, T30-40FW)   --
33 F15-13000800W Выключатель (F20, F25, T30-40FW)   --
34 F15-13000003W Пластинка (F20, F25, T30-40FW)   --
35 F15-13000004W Втулка (F20, F25, T30-40FW)   --
36 F15-13000001W Пластина пружинная (F20, F25, T30-40FW)   --
37 F15-12000016W Наклейка (F20, F25, T30-40FW)   --
38 GB/T6170-M6 Гайка М6 (F4, F5, F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T2, T4, T5, T30-40FW)   --
39 F15-13000008W Шайба (F20,F25, T30-40FW)   --
40 F15-13000700W Рычаг контроллера (F20,F25, T30-40FW)   --
41 F15-13000601W Регулятор устойчивости (F20,F25, T30-40FW)   --
42 GB/T5783-M5x25 Болт м5х25 (F4, F5, F20, F25, T30-40FW)   --
43 GB/T6170-M5 Гайка м5 (F6, F8, F9.8, F9.9, F15, F20, F25, T4, T5, T30-40FW)   --
44 F15-13000300W Зуммер (F6, F8, F9.8, F20, F25, T30-40FW)   --
45 F15-13000602W Втулка регулятора (F20, F25, T30-40FW)   --
46 GB/T5287-6 Шайба (F20, F25, T30-40FW)   --
47 F15-13000006W Шайба (F20, F25, T30-40FW)   --
48 F15-13000011W Втулка (F20, F25, T30-40FW)   --
49 F15-13000012W Корпус контроллера (F20, F25, T30-40FW)   --
50 F15-12000013W Наклейка (F20, F25, T30-40FW)   --
51 F15-13000015W Крышка (F20, F25, T30-40FW)   --
52 F15-13010010W Полукольцо (F20, F25, T30-40FW)   --
53 GB/T956. 1-5 Шайба (F20, F25, T30-40FW)   --
54 GB/T819.2-M5xl8 ВинтМ5х18 (F20, F25, T30-40FW)   --
55 F15-13010003W Вставка (F20, F25, T30-40FW)   --
56 F15-13010001W Рычаг ручки контроля (F20, F25, T30-40FW)   --
57 F15-13010002W Ручка контроля (F20, F25, T30-40FW)   --
58 GB/T84.5-ST4.8x12 Винт (F20, F25, T30-40FW)   --
59 GB/T818-M4xlO Болтm4x10 (F20, F25, T4, T5, T30-40FW)   --
60 F15-13010009W Крышка ручки контроля (F20, F25, T30-40FW)   --
61 F15-13010005W Пружина (F20, F25, T30-40FW)   --
62 F15-13010004W Кнопка положения рычага контроллера (F20, F25, T30-40FW)   --
63 F15-13010008W Пластинка (F20, F25, T30-40FW)   --
64 GB/T820-M6x90 Винт М6х90 (F20, F25, T30-40FW)   --

Заявка на товар