Новости

15042016_85x50.jpg


Питбайк – это как полноценный мотоцикл, только маленький. Внешне он похож на кроссовый внедорожник и предназначен для мини-мотокросса и трюков, а не для езды по городу.

Сегодня питбайк – это небольшие колеса, минимизированная геометрия, 4-тактный двигатель малой кубатуры и небольшой вес. Идеален для начинающих гонщиков в оттачивании мастерства, а также для всех желающих в будущем пересесть на полноценный мотоцикл.

Ему не нужны большие территории. Достаточно небольшого куска земли, где можно исполнять трюки, месить грязь или зажигать по лесным тропам. Он позволяет получить представление о большеразмерных мотоциклах и их мощности, помогая сомневающимся сделать правильный выбор.

Управлять питбайком может каждый, будь то ребенок 3 лет или пожилой мужчина 105. Лишь бы хватило желания и сил. Его вес колеблется от 35 до 75 кило, но даже при такой малой величине питбайк имеет прочнейшую конструкцию, которая выдерживает наездника весом до 130 кг (по факту). А для детей есть специальные боковые колеса, которые помогут сохранить равновесие и сведут к минимуму вероятность падения.

Для управления питбайком не нужны права и его не нужно ставить на учет в ГИБДД, но, еще раз повторяем, ездить по городу на нем нельзя. По принятому законодательству питбайк является спортивным инвентарем.

Совсем недавно в «Барсе» произошло пополнение линейки питбайков: к прочим мини-внедорожникам добавилось два представителя компании Racer.

1.       Racer RC125-PE Pitbike

Мотоцикл Racer Pitbike RC125-PE предназначен для тех, кто все время чувствует жажду скорости. Такая модель отличается феноменальной прочностью корпуса и специальной подвеской. Особенно это касается задней подвески, которая обладает гидравлическим моноамортизатором с регулировкой жесткости. Мощный двигатель, имеющий 9,3 лошадиных сил, способен разогнать 85 км/ч за считанные секунды. Дисковые двухпоршневые тормоза обеспечат отличную управляемость на любых скоростях. Купить недорогой мотоцикл всегда можно в нашем интернет-магазине в любое удобное для вас время и в любой день.

2.       Racer RC160 - PM PITBIKE

Питбайк Racer RC160 - PM PITBIKE оснащается четырехтактным двигателем с мощностью в пятнадцать лошадиных сил. Прекрасно справляется со сложным покрытием и высокими прыжками. Конструкция надежна и очень хорошо продумана, производитель позаботился не только о целостности мотоцикла во время сложного маневрирования, но и о безопасности водителя. Стоит так же сказать, что модель имеет очень стильный внешний вид.

Демократичный, простой в эксплуатации и сравнительно безопасный, питбайк – это маленькое вступление в большой спорт!

Вы можете приобрести оригинальные модели питбайков, в магазинах торговой сети или заказать их у операторов интернет-магазина по телефонам +7 (921) 243-26-26, (8182) 43-26-26.