Новости

12052016_85x50_2.jpg


Любите активный отдых, часто путешествуете по климатическим зонам России и не только, придерживаетесь своих правил и не боитесь трудностей? Тогда одежда Fossa создана специально для Вас!

Fossa – это российская компания, рожденная в суровых климатических условиях нашей огромной страны. Ее история начинается с создания экипировки для различных государственных и частных структур федерального значения.

И вот теперь, наученная опытом проб и ошибок, закалившаяся в боях с обманчивым отечественным климатом и разнообразным ландшафтом, она выходит на большой рынок, чтобы порадовать экстремалов и любителей активного образа жизни.

Любите прогулки на снегоходе и квадроцикле, катаетесь на лыжах или снегоходе? Экипировка от компании «Fossa» - идеальным решение для вас. Ее уникальность – это невероятное удобство и продуманный до мелочей функционал: потайные карманы, вентиляционные клапаны, водонепроницаемые молнии, многочисленные снегоуловители, а так же:

  • капюшон куртки можно регулировать по степени защиты лица от ветра, влаги и холода, а при необходимости в летних моделях убрать в кармашек на воротнике; 
  • карманы куртки застегиваются на влагозащитную молнию, либо прикрыты водоотводящими деталями; 
  • манжеты рукавов и зона предплечья регулируются по плотности облегания запястья и руки до локтя; 
  • полукомбинезон можно трансформировать в брюки за счет отстегивающихся деталей.

Продуманная функциональная начинка, современные высокотехнологичные мембранные материалы, яркий и практичный дизайн, эргономика спортивной экипировки «Фосса», возведет Вас на Олимп комфорта и собственных достижений!


  • FOSSA HOT-ROAD

Летняя экипировка из высокотехнологичной мембранной ткани с дополнительной обработкой «TEFLON» до +18 С°. Предназначена для защиты от бездорожья и грязи, обильных осадков и пыльных бурь.

  • FOSSA MILD

Демисезонная экипировка из ПОЛАР-ФЛИСА с максимальной защитой в местах подверженных механическим воздействиям до +10 С°. За счет использования различных видов усиливающих накладок, флисовые костюмы подходят для активного отдыха на открытом воздухе.

  • FOSSA ELEMENT

Умная спортивная экипировка для тех, кто понимает цену оправданного риска! Предназначена в качестве профессиональной экипировки для снегоходов, зимней экипировки для квадроциклов, одежды для туристических походов и профессиональных экспедиций на крайний север. 

  • FOSSA ADRENALIN

Зимняя экипировка из мембранных тканей, с облегченным утепляющим пакетом и инновационной системой сохранения тепла до -20 С°. Предназначена для тех, кто сам выбирает скорость движения и правила жизни.

  • FOSSA EXTREME

Зимняя спортивная экипировка для тех, кто сильнее сурового зимнего климата! Сделана из сверхпрочных и мембранных тканей, с системой усиленного теплосбережения до -30 С°.

  • FOSSA ACTIVE

Универсальная зимняя одежда для активного отдыха на природе и зимней рыбалки. Комфортный режим эксплуатации до -20 С°